• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Наличие и условия предоставления обучающимися мер социальной поддержки - бесплатное питание 1-4 классы, получение учебников

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий нет
    Сведения о наличии общежития, интерната -нет общежитий
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся нет общежитий
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся нет общежитий

Обеспечение бесплатным питанием.
    Обеспечение бесплатным питанием
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    В образовательном учреждении школьникам предоставлены следующие меры социальной поддержки: Обеспечение бесплатным питанием следующим категориям учащихся: - На бесплатное двухразовое горячее питание (основной прием пищи и дополнительный прием пищи) имеют право обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, дети с инвалидностью при наличии заключения ПМПК - На бесплатное одноразовое горячее питание (завтрак или обед) имеют право обучающиеся 1-4-х классов. Документ-основание, подтверждающий право на бесплатный прием пищи, – приказ о зачислении в школу. - На возмещение расходов на горячее питание в размере 5 рублей от ежедневной стоимости питания имеют право обучающиеся, отнесенные к категории: малообеспеченных семей, многодетных семей.
    Получении учебников.
    Получении учебников
    Стипендия ОВЗ
    Бесплатное предоставление в пользование обучающихся на время получения ими образования в учреждении учебников, а также учебно-методических материалов, средств обучения и воспитания.