• Профориентационная работа

В рамках профориентационной работы, в школе состоялась встреча с выпускниками 2024 года 11 и 9 класса прошла встреча с представителем Оренбургского техникума железнодорожного транспорта (ОТЖ ОрИПС-филиала Самарского ГУПС) Атаньязовой Зариной Рашидовной и представителями пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области. Ребятам рассказали об особенностях обучения, познакомили с профессиями, с условиями поступления.Учащимся понравилась встреча, их заинтересовала информация, представленная представителями данных организаций.
    Профориентационная работа.