• Профориентационные вебинары «Профконтур»

В рамках плана проведения профориентационных мероприятий в 2024 году министерством труда и занятости населения Оренбургской области были организованы профориентационные вебинары «Профконтур» для учащихся выпускных классов школ по вопросам поступления в учреждения профобразования области:
    Профориентационные вебинары «Профконтур».

01.02.2024 - с представителями вузов;

02.02.2024 - с представителями ссузов.

Выпускники 11 класса и 9ых классов познакомились с правилами поступления в профессиональные учебные заведения Оренбургской области, с воспитательной работой каждого учебного заведения, преподавательским составом, научной работой, конкурсным движением, перечнем специальностей, которые предлагает каждое учебное заведение.