• Методический семинар «Результаты деятельности современных служб образовательных организаций Сорочинского городского округа»

На базе МБУДО «ЦДТ» Корпус №2 состоялся методический семинар «Результаты деятельности современных служб образовательных организаций Сорочинского городского округа» в формате постерной сессии. Участие приняли руководители, психологи, социальные педагоги, логопеды, председатели общешкольных родительских комитетов школы и детских садов.
    Методический семинар «Результаты деятельности современных служб образовательных организаций Сорочинского городского округа».
    Специалисты современных служб представили: психолого-педагогический консилиум, службы медиации (примирения), службы профилактики, консультационные и коррекционные пункты, службу ранней помощи и поддержки. Елена Владимировна Добрынинская - социальный педагог школы представила постер .
    Подводя итоги встречи, каждый присутствующий прикрепил «лайк» к тому постеру, который он оценили выше остальных по содержанию, результативности, оформлению и перспективности.