• Первый областной конкурс проектных и исследовательских работ "Я - Оренбуржец"

17 мая в городе Оренбурге в парке им. Перовского, состоялось награждение победителей первого областного конкурса проектных и исследовательских работ "Я - Оренбуржец". Дипломом первой степени награждён ученик 3а класса Зенин Аркадий ( рук. Лисицкая Е.Н.), дипломом второй степени награждена учащаяся 6в класса Толмачёва Анастасия (рук. Добрынинская Е.В.). Поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!!
    Первый областной конкурс проектных и исследовательских работ "Я - Оренбуржец".