• Муниципальный этап защиты исследовательских работ по конкурсу "Я- Оренбуржец!"

24 апреля в Центре детского творчества Сорочинского городского округа состоялся муниципальный этап защиты исследовательских работ по конкурсу "Я- Оренбуржец!" (посвященный 180-летию г.Оренбурга и 90-летию Оренбургской области). С приветственным словом перед участниками и гостями мероприятия выступила Гурина Екатерина Петровна, главный специалист управления образования. Итога конкурса: 1 место - Толмачева Анастасия, 6 В класса, руководитель: Добрынинская Е. В. Поздравляем с победой!
    Муниципальный этап защиты исследовательских работ по конкурсу "Я- Оренбуржец!".