• ВНИМАНИЕ, РОДИТЕЛЬСКОЕ ПАТРУЛИРОВАНИЕ!

Родительский патруль ежедневно проводит рейды по проверке соблюдения закона о комендантском часе. Родители совместно с заместителем директора школы: Герцевой Л.Н. проверяют парки, улицы, скверы. НАПОМИНАНИЕ! В Оренбургской области с 1 октября 2023 года по 30 апреля 2024 года вводится комендантский час. Действует он с 22:00 до 6:00. Детям до 16 лет запрещено находиться в общественных местах без родителей в это время. Речь об улицах, стадионах, парках, скверах, магазинах, а также общественном транспорте, учреждениях развлечений и досуга. Подросткам до 18 лет запрещено будет посещать бары, рестораны и другие места, предназначенные для реализации алкоголя. Если нарушить комендантский час, то родителей или законных представителей привлекут в ответственности. Санкция статьи предусматривает наказание в виде предупреждения или наложения административного штрафа. При неоднократных нарушениях правил детей могут поставить на учет в подразделения по делам несовершеннолетних.
    ВНИМАНИЕ, РОДИТЕЛЬСКОЕ ПАТРУЛИРОВАНИЕ!.