• Разговоры о важном "Россия: взгляд в будущее"!

Тема занятия Разговоры о важном «Россия: взгляд в будущее"! Россия, огромная и многонациональная страна, на протяжении своей истории породила множество великих достижений, которые оказали огромное влияние на мир. Открытия российских ученых в различных областях науки и технологий неоднократно становились точкой отсчета для дальнейших открытий. Об этом и многих других интересных фактов ребята сегодня узнали на занятиях, посмотрели видеоролики, с интересом участвовали в обсуждении темы и заполняли рабочие листы.
    Разговоры о важном "Россия: взгляд в будущее"!.