• День народного единства

В понедельник, 6 ноября, в МАОУ «СОШ№7» школе прошло занятие из цикла «Разговоры о важном». Его темой стал День народного единства. Гостями занятия из цикла встреч «Разговоры о важном» стали жители России. «Какой праздник мы отмечаем 4 ноября?», «Кто такие Минин и Пожарский?» — на эти и другие вопросы ответили жители и гости столицы. «Для меня единение нашей страны начинается с моей семьи и веры», — отметил один из них. Самыми главными объединяющими факторами для жителей России являются семья, вера и дружба. Во время урока учителя обсудили с ребятами понятие гражданской и культурной идентичности, воспитания, уважения к традициям своего народа и других народов.
    День народного единства.