• «Лыжня России 2024»

10 февраля в Сорочинском городском округе в Парке Победы состоялась самая массовая всероссийская лыжная гонка- «Лыжня России 2024», в которой принимали участие и любители, и профессионалы спорта. На мероприятии присутствовали глава округа Т.П. Мелентьева, заместитель главы по социальным вопросам-начальник Управления образования Т.В. Федорова, депутат Совета депутатов муниципального образования В.Ю. Чигирев, а также жители округа, образовательные организации, организации округа. Учащиеся нашей школы, волонтёры отряда «Мы вместе!», педагоги и родители приняли активное участие в данном мероприятии!
    «Лыжня России 2024».