• Первенство Оренбургской области среди юношей и девушек

19-20 января 2024г. в г. Оренбург проходило Первенство Оренбургской области среди юношей и девушек. Соревнования проходили в спортивных дисциплинах: «Длинный цикл» и «Рывок» у девушек, «Длинный цикл» и «Классическое двоеборье» у юношей.
    Первенство Оренбургской области среди юношей и девушек.
    По итогу соревнований спортсмены Сорочинского городского округа одержали уверенную победу, заняв первое общекомандное место, среди юношей и девушек 2008 г. рождения и моложе.
    В личном зачете:
    «Золотым дублем» отметилась Виктория Лилуашвили (СОШ №7), одержав победы в обоих своих спортивных дисциплинах.
    Посильный вклад в общую победу внесли: Мандругина Ольга (СОШ №7).
    Всего на счету Сорочинских спортсменов: 10 золотых, 4 серебряных медали и 2 бронзовых награды.
    Поздравляем юных спортсменов с заслуженными наградами!