• Первенство Сорочинского ГО по волейболу среди юношей

4 января в физкультурно-оздоровительном комплексе "Дружба" прошло Первенство Сорочинского городского округа по волейболу среди юношей. В соревнованиях приняли участие 7 команд учебных заведений округа. По итогам спортивных баталий первое место заняла команда нашей школы! Лучшим игроком турнира признан Ибатуллин Руслан. Поздравляем команду с блестящей ПОБЕДОЙ! Гордимся каждым из вас! Подготовил ребят к соревнованиям опытный учитель физической культуры : Чемоданов Виктор Петрович.
    Первенство Сорочинского ГО по волейболу среди юношей.