• V открытые областные соревнования по лёгкой атлетике

Иван Гуськов- воспитанник детской спортивной школы Сорочинского городского округ, ученик 8 г класса школы- бронзовый призер V открытых областных соревнований по лёгкой атлетике на призы выпускников областной спортивной школы Министерства образования среди юношей 2006 года рождения и моложе Отметим, что Иван Гуськов 2009 года рождения.Желаем молодому перспективному спортсмену высоких достижений в спорте! Награду вручил первый заместитель Министра спорта Антманис Владимир Вольдемарович! Гордимся твоими победами, так держать!
    V открытые областные соревнования по лёгкой атлетике.