• Личное первенство Сорочинского городского округа по легкой атлетике

8 декабря на базе спортивной школы прошло личное первенство Сорочинского городского округа по легкой атлетике среди обучающихся общеобразовательных организаций в рамках акции «Спорт -альтернатива пагубным привычкам».
    Личное первенство Сорочинского городского округа по легкой атлетике.

В первенстве приняли  участие представители 16 школ. Спортсмены преодолевали  дистанции в  200, 300 и 400 метров в зависимости от возрастной категории.

Юные  легкоатлеты показали хорошие результаты.

1 место: Макар Сазонов, Варвара Кадышева, Егор Матвеев, Варвара Симоненко, Иван Гуськов, Дарья  Гордеенко, Алексей Абаев, Виктория Бородинова.

2 место: Игорь Смирнов, Кира Василевская, Богдан Толстых , Алена Орлова, Артем Елтышев, Кира Кухарева, Кирилл, Ключников Полина Платонова.

3 место: Александр Емакаев, Яна Миргородская, Максим Шеньшин, Екатерина Волошина, Артем Кривогузов , Ева Шевцова, Сергей Морозов, Алена Нечаева.