• Молодежная волейбольная лига среди юношей, посвященная памяти Ханина Вадима Владимировича

Обновленный спортивный зал встречает любителей волейбола города Сорочинска. 27 ноября в спортивном зале корпуса 2 дан старт молодежной волейбольной лиге среди юношей, посвященной памяти Ханина Вадима Владимировича. На площадке встретились команда хозяев и команда ГАПОУ "Аграрный техникум". Игра получилась яркой, захватывающей. Победа была на стороне юношей школы 7.
    Молодежная волейбольная лига среди юношей, посвященная памяти Ханина Вадима Владимировича.