• Муниципальные военно-спортивные соревнования «Готовы Родине служить».

1 ноября 2023г на базе МБОУ "СОШ №5 имени Александра Лавкова" состоялись муниципальные военно-спортивные соревнования «Готовы Родине служить», в рамках мероприятий Дня народного единства, среди допризывной молодежи Сорочинского городского округа, посвященные памяти Александра Владимировича Каракулина, погибшего в зоне СВО.
    Муниципальные военно-спортивные соревнования «Готовы Родине служить»..

1 ноября Александру исполнилось бы 60 лет. На мероприятии присутствовал участник СВО Алексей Гипиков, депутат Совета депутатов Сорочинского городского округа, который выступил с приветственным словом на открытии соревнований. Соревнования были организованы Центром детского творчества при поддержке МО "Юнармия" и МО "Движение первых". Ребята состязались в 6  видах спорта: Гиревой спорт, Армрестлинг, Разборка-сборка автомата, Стрельба из пневматического пистолета, Подтягивание и Перетягивание каната. Команда нашей школы в составе: Ибатуллин Руслан, Мешков Сергей, Сулейманов Орхан, Сенцов Богдан, Сидоров Игорь заняла почётное 2 место! Поздравляем  победителей и руководителей команды с отличными результатами!

#движениепервых #движениепервых56