• XIX Областная Спартакиада "Юность Оренбуржья"

Юная спортсменка, ученица 7 г класса, Виктория Лилуашвили, принимает участие в XIX Областной Спартакиаде "Юность Оренбуржья", которая проходит в г. Оренбург. Вика "вырвав" гирю весом 16 кг. 130 подъемов, выполнила норматив первого спортивного разряда по гиревому спорту. Поздравляем! Гордимся твоими спортивными достижениями! Тренер Майоров Максим Андреевич. Под его руководством девушки и юноши нашего города Сорочинска достигают высоких результатов в гиревом спорте не только на областном, но и Всероссийском уровне.
    XIX Областная Спартакиада "Юность Оренбуржья".