• Турнир юных ученых «Умный и еще умнее», посвященный Дню российской науки.

8 февраля на базе МБУДО «ЦДТ» Сорочинского городского округа специалистами местного отделения «Движения Первых был проведен турнир юных ученых «Умный и еще умнее», посвященный Дню российской науки.
    Турнир юных ученых «Умный и еще умнее», посвященный Дню российской науки..
    День российской науки отмечается 8 февраля и напоминает о важности научных исследований и их роли в развитии общества.

Итоги турнира:
    ▫1 место заняла команда «Ломоносовцы» «МБОУ»СОШ №4»г.Сорочинск;
    ▫2 место - команда «Микроскоп» МАОУ «СОШ № 7 имени Сергея Петровича Ионова»»;
    ▫3 место - команда «Первые» Движение первых МБОУ «СОШ №5 им. А.Н. Лавкова»;
    ▫Диплом за участие - команда «Эврика» МАОУ «СОШ №3» Героя Советского Союза И.А.Акимова.

? Все современные школьники — это будущее российской науки, и все они мечтают сделать больше открытий вместе. Мечтай с Первыми!

#ДеньРоссийскойНауки #ДерзайиОткрывай #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых56 #ДвижениеПервыхСорочинскийго