• Муниципальный форум «Дети. Оренбуржье»

5 декабря, в Международный День волонтёра, в Центре детского творчества прошёл муниципальный форум «Дети. Оренбуржье». Волонтёрский отряд «Мы – вместе!» МАОУ «СОШ№7» принял активное участие в работе муниципального форума. Наш отряд представил отчет о проделанной работе за календарный год.
    Муниципальный форум «Дети. Оренбуржье».

Для волонтёров были проведены мастер-классы по плетению маскировочных сетей, изготовлению блиндажных свечей и сувениров для участников СВО к Новому году.
    Педагог – наставник Говорухина Е.П. награждена грамотой Оренбургской областной организации «Федерация детских организаций».
     Активисты Движения Первых: Прокудина Злата, Печенкина Ксения, Волкова Алиса и Наумова Мария  были награждены благодарственными письмами Оренбургской областной организации «Федерация детских организаций».
    Завершился форум квест-игрой «День волонтёра».
    #сорочинск #волонтёр

#движениепервых #движениепервых56  #НавигаторыДетства #Росдетцентр