• Торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации в рамках программы «Мы граждане России!»

Паспорт — это символ ответственности перед обществом, перед государством, символ взрослой жизни. Пятеро ребят в торжественной обстановке получили документ гражданина Российской Федерации.
    Торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации в рамках программы «Мы граждане России!».

В адрес ребят, получивших паспорт, прозвучали поздравительные слова. Быть гражданином Российской Федерации – это значит иметь паспорт гражданина России, пользоваться защитой нашей страны, а также правами гражданина своей Родины!

Городничева  Елизавета 7г класс

Гарсанцян  Мери 8г класс