• Посвящение в Первые

1 ноября в Сорочинском городском округе состоялось Посвящение в Первые. Первые из школ округа торжественно дали обещание быть первыми в полезных делах, с честью и достоинством жить на благо нашей Родины, на благо нашего округа , наших семей, всегда помнить об основных ценностях Движения.
    Посвящение в Первые.

Участники мероприятия получили значки "Первых в Сорочинске".
    Учащиеся:

Осипова Дана
    Казакова Анастасия
    Кучаева Лилия
    Хусаинова Эвелина
    Безрукова Ирина
    Карпова Варвара
    Никифорова Лиана
    Безчаснюк Дарья

Наставник: Инчикова А..А.
    Поздравляем ребят с ярким началом и желаем блестящих успехов в совместной деятельности! Только вперёд и только вместе!
    #ДвижениеПервых56 #ДвижениеПервых_СорочинскийГО #НавигаторыДетства56 #ПосвящениеВПервые