• Экскурсия

27 октября по инициативе активистов Движения Первых в 40-й пожарно-спасательной части города Сорочинск состоялась экскурсия для учащихся 1а класса общеобразовательной школы №7.
    Экскурсия.

Пожарные продемонстрировали ученикам техническое вооружение и аварийно - спасательное оборудование. Ребятам рассказали об имеющихся в распоряжении  части пожарных машинах, как они работают, чем оборудованы.

Экскурсия прошла в дружеской атмосфере, дети с большим интересом слушали и задавали вопросы.

Школьники также почерпнули много полезной информации из беседы с теми, кто ежедневно занимается тушением пожаров и спасением людей.

Благодарим сотрудника пожарно-спасательной части Белоножкина Владимира Александровича за организацию и проведение интересной и содержательной экскурсии.

#движениепервых #движениепервых56 #НавигаторыДетства #Росдетцентр