• Радиолинейка, посвящённая Дню Движения Первых!

Советник директора Говорухина Е.П. и старшая вожатая Инчикова А.А. 27 октября провели радиолинейку, посвящённую Дню Первых. Детское движение – это большой и удивительный мир, в котором каждый ребенок сможет найти себе дело по душе, команду единомышленников и верных друзей.
    Радиолинейка, посвящённая Дню Движения Первых!.

Нас объединяет:

• желание научится слышать и понимать друг друга и действовать вместе;
    • потребность сделать школьную жизнь ещё интересней.

Мы сотрудничаем:

• со всеми, кому понятны и небезразличны наши интересы и с теми, кто готов помочь нам;
    • а также с другими детскими организациями.

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодёжи «Движение Первых» стало нашей новой реальностью.

У нас все получится!

У нас прекрасные дети!