• Прощание с предшколой

4 мая в нашей школе был необычный день- прощание с 0 классом. Целый год дошколята со своими педагогами поднимались по ступенькам лестницы знаний. Учились читать, учились писать, учились дружить, учились жить по правилам нашего школьного родного дома. И вот пролетел целый год ребята очень многому научилась за это время и пришло время подвести итоги. Со словами приветствия и поздравления выступила заместитель директора по начальной школе Черных Лариса Борисовна. Затем ребята вместе с учащимися «Движения первых» приняли участие в увлекательной квест игре по станциям. Советник директора по воспитанию совместно с активистами провела музыкальную станцию. В завершение мероприятия каждый выпускник предшкольной подготовки получил диплом об окончании и сладкий приз!!!
    Прощание с предшколой.
    Промчался весело год.
    Не позабыть его никогда.
    Но подошла пора прощаться,
    Ведь завтра в школу собираться.
    Прощайте куклы, зайки, мишки.
    Теперь важней тетрадки, книжки.
    Учеником прилежным будь.
    Успехов, счастья,