• 18 декабря. Церемония выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации.

В школе прошла церемония выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации. ?? На линейке присутствовали ученики 8-10 классы Почётное право внести флаг РФ было предоставлено знаменной группе 9 в класса. Советник директора по воспитанию: Говорухина Елена Петровна подготовила и провела линейку. Волонтёрам Движения Первых были вручены блокноты, ручки и бейджи с логотипом за участие в муниципальном семинаре для волонтерских отрядов первичных отделений «Движения первых» для городских школ. Знаменательные даты на неделю озвучила заместитель директора школы: Герцева Людмила Николаевна, ознакомила с планом работы.
    18 декабря. Церемония выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации..