• 6 ноября. Церемония поднятия флага РФ

Новая учебная неделя началась с торжественной церемонии поднятия флага РФ и исполнения гимна. Право поднять флаг было предоставлено активисту Движения Первых – Морозову Сергею - неоднократному победителю областных и муниципальных соревнований по футболу и Гардер Егору - победителю школьного шахматного турнира, посвящённого памяти участника СВО Мелентьеву Илье.
    6 ноября. Церемония поднятия флага РФ.

Советник директора по воспитанию Говорухина Е.П. проинформировала о предстоящих мероприятиях и подвела итог прошедших каникул.

#движениепервых #движениепервых56  #НавигаторыДетства #Росдетцентр