• Семинар -практикум " Управленческие поединки ".

27 февраля - на базе Центра Детского Творчества муниципальный координатор Ковалева Оксана Николаевна провела семинар -практикум " Управленческие поединки " На семинаре присутствовали активные, позитивные и открытые новым идеям советники директоров по воспитанию, специалисты " Движение Первых" Движение Первых/Сорочинский ГО ,заместители директоров по воспитательной работе Управление образования Сорочинского ГО, старшие вожатые.
    Семинар -практикум " Управленческие поединки "..

Управленческие поединки представляют собой публичное интеллектуальное единоборство двух участников, которым задана управленческая ситуация конфликтного характера, не имеющая единственно верного решения.
    За ограниченное время (2 минуты) необходимо показать все свое мастерство делового общения.

На семинаре участники смогли:
    прокачать навыки управленца
    научиться уловкам в споре
    применить знания решений конфликтов на деле

Одной из главных задач "Управленческих Поединков" является популяризация искусства управленческой борьбы как вида интеллектуального единоборства, повышающего профессиональный уровень специалистов в области управления.

Мероприятие прошло в ознакомительном формате: большинство гостей мероприятия впервые столкнулись с подобной технологией ведения публичных переговоров. От чего было очень волнительно. Многие отмечали бурные переживания и прилив адреналина находясь на месте участника в поединке. Несмотря на то, что было очень мало теории и много практики, участники отлично вживались в предложенные роли и проявляли свои управленческие способности.

Благодарим всех присутствующих за продуктивный игровой процесс!