• Встреча с сотрудником Госавтоинспекции

27 октября в рамках акции «Безопасные каникулы» по инициативе активистов Движения Первых в МАОУ «СОШ №7» состоялась встреча обучающихся начальных классов с инспектором по профилактике безопасного дорожного движения Госавтоинспекции Сорочинского городского округа Абражеевой Татьяной Игоревной.
    Встреча с сотрудником Госавтоинспекции.

Цель встречи – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

Капитан полиции Татьяна Игоревна ознакомила школьников со статистикой ДТП с участием детей  на территории Сорочинского городского округа и обозначила основные причины дорожно-транспортных происшествий.

В ходе встречи инспектор ГИБДД рассказала учащимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах. Кроме того Татьяна Игоревна  выразила надежду, что развитие понимания опасности при нахождении на проезжей части детьми-пешеходами позволит снизить дорожно-транспортный травматизм.

Активисты отряда ЮИД представили выступление агитбригады.

#движениепервых #движениепервых56 #НавигаторыДетства #Росдетцентр