• Военно-спортивные состязания «А ну-ка, парни!»

23 января в Сорочинском городском округе прошли на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса «Дружба» военно-спортивные состязания «А ну-ка, парни!».
    Военно-спортивные состязания «А ну-ка, парни!».
    Команда военно - патриотического клуба "Орленок" в составе Мешкова Сергея, Сулейманова Орхана, Сенцова Богдана и Сидорова Игоря под руководством Чахеева А.М. соревновались по различным видам спорта: стрельба, армрестлинг, гиревой спорт, перетягивание каната, разборка и сборка автомата, а так же визитная карточка.
    В спортивном празднике принимали участие 15 команд Сорочинского городского округа
    Наши ребята показали отличные результаты! Сулейманов Орхан стал лучшим в армрестлинге и занял 1 место, Мешков Сергей в разборке и сборке автомата занял 1 место. Визитная карточка команды заняла 3 место. Поздравляем ребят и их руководителя Александра Михайловича! Гордимся! Желаем дальнейших побед!