• Подготовка к месячнику оборонно-массовой и спортивной работы.

Патриотическое воспитание в настоящее время как никогда раньше стал важнейшим вопросом остается патриотического воспитания подрастающего поколения. А начинаться оно должно со школьной парты. Именно в этом возрасте идет становление личности и гражданина. Жизнь общества сегодня ставит серьезнейшие задачи в области воспитания и обучения нового поколения. Государству нужны здоровые, мужественные, смелые, инициативные, дисциплинированные, грамотные люди, которые были бы готовы учиться, работать на его благо и, в случае необходимости, встать на его защиту. В работе нашей школы одной из главных задач является патриотическое воспитание подрастающего поколения. В рамках юнармейского направления и работы военно - патриотического клуба "Орленок" в школе идет подготовка к Месячнику оборонно-массовой и спортивной работы. Учитель ОБЖ Чахеев А.М. отрабатывает с обучающимися навыки сборки и разборки автомата Калашникова, снаряжение и разряжение магазина на скорость.
    Подготовка к месячнику  оборонно-массовой и  спортивной работы..