• Стартовал Месячник оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный Дню защитника Отечества.

Сегодня в Сорочинском городском округе стартовал Месячник оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный Дню защитника Отечества. Открытие состоялось 25 января в Центральном Доме культуры. Учащиеся 9-11 школы сегодня приняли участие в концерте в рамках проекта Пушкинская карта.
    Стартовал Месячник оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный Дню защитника Отечества..
    Участников мероприятия приветствовали глава муниципального образования Сорочинский городской округ Татьяна Петровна Мелентьева и военный комиссар Сорочинского городского округа, Грачевского и Красногвардейского районов Оренбургской области, участник боевых действий в Афганистане, кавалер ордена Красной Звезды Ганий Хайруллович Абдулгазизов.
    В программе мероприятия приняли участие ученики и выпускники школы, которые входят в состав творческих коллективов Клубной системы: Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль "Звуки", ВИА «Квинта» и «Семь +», Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль "Орис", Дмитрий Кумилин, Ольга Атанова, Алия Митрофанова, Николай Деев.
    Мероприятие прошло на высоком уровне!