• Патриотическое телешоу "Наши"

Максим Уренков, ученик 7 В класса стал участником популярного патриотического телешоу "Наши", которое транслируется на канале "Россия 1". Этот программный формат рассказывает о героических поступках людей и взаимопомощи в сложных ситуациях. Героями становятся участники спецопераций, их близкие, медики, волонтеры и другие, кто имеет заслуженное признание и истории для рассказа.
    Патриотическое телешоу "Наши".
    В нашем городе произошло наводнение. Десятки семей нуждались в срочной помощи. Несмотря на свой юный возраст, Максим дружно сотрудничал с спасателями и волонтерами, которые эвакуировали людей и животных из затопленных домов.
    Без малейших колебаний и страха, он помогал им эвакуироваться.
    От всего педагогического коллектива, учителей и одноклассников мы хотели бы выразить признательность Максиму за твердый нрав и мужество.
    Также мы благодарим маму за воспитание своего сына достойным гражданином страны!
    Передача с участием Максима будет показана в эфире 6 мая на канале "Россия 1".