• Литературно-музыкальная панорама "Память жива"

27 апреля состоялась литературно-музыкальная панорама "Память жива", посвящённая 79-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс направлен на изучение истории своей страны, периода Великой Отечественной войны на примерах известных литературных и музыкальных произведений героико-патриотической направленности.
    Литературно-музыкальная панорама "Память жива".
    Конкурс предусматривал три номинации: «Строки, опалённые войной», «Всё для фронта! Всё для Победы!», «Последние свидетели», в которых приняли участие 13 коллективов образовательных организаций Сорочинского городского округа.
    Ребята с трепетом и дрожью в голосе, со слезами на глазах читали стихотворения, исполнили танец "Синий платочек" и "Вальс Победы". В финале выступления школьный хор исполнил песню " Дети мира". Учащиеся достойно представили нашу школу и каждый показал свои таланты. А аплодисменты зала только тому подтверждение.
    Подготовили ребят, учитель русского языка Нечаева О. А., Пендюрина Л. В., Герцева Л. Н., а также Говорухина Е.П., Инчикова А. А. Администрация школы выражает благодарность всем участникам панорамы!
    Фотографии