• 25 января День российского студенчества

24 октября 2007 года был подписан федеральный закон, согласно которому День российского студенчества стал одной из памятных дат России. Несмотря на то, что история праздника своими корнями уходит в далекое прошлое, традиции сохранились и по сей день. Студенты как устраивали широкие гулянья более ста лет назад, так и в 21 веке предпочитают отмечать свой праздник шумно и весело. В школе №7 организована онлайн-активность «Глазами маленьких».
    25 января День российского студенчества.
    Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями совместно с активистами Движения Первых организовали видеоинтервью среди обучающихся образовательной организации, в котором им предлагалось поразмышлять на тему студенчества.
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #будущиестудентыНД #НавигаторыДетства56 #Навигаторы