• Интересная игра "По морям, по океанам"

6 день Сегодня, как и всегда, день был наполнен интересными событиями и яркими впечатлениями. Сделали зарядку, провели линейку, исполнили гимн и подняли флаг. После завтрака ребята вернулись в лагерь. Воспитатели и вожатые провели интересную игру "По морям, по океанам", которая детям очень понравилась. Вместе вспомнили какие бывают моря и океаны, какие растения можно найти в нашей области и какие животные проживают на планете, научились вязать морские узлы. Победил экипаж "Отважные" и получил сладкий приз. Остальные также получили призы за активную работу. Поздравляем!
    Интересная игра "По морям, по океанам".