• "Туристическая тропа"- под таким девизом прошёл одиннадцатый день в лагере дневного пребывания "Корабль "Детство""

Викторина "Туристические знаки", просмотр мультфильмов, туристическая эстафета между экипажами, пешеходная экскурсия по историческим и памятным местам города Сорочинска, занятия по программам дополнительного образования - всё это позволило оставить самые наилучшие впечатления от активной лагерной деятельности.
    "Туристическая тропа"- под таким девизом прошёл одиннадцатый день в лагере дневного пребывания "Корабль "Детство"".