• Лагерь дневного пребывания "Кораблик Детства"

Лето – время игр и развлечений, снятия накопившегося за учебный год напряжения, восстановления здоровья. Ежегодно, по сложившейся уже традиции, открываем на базе нашей школы лагерь дневного пребывания "Кораблик Детства". В этом году под руководством опытных и талантливых педагогов будут отдыхать и весело проводить июнь целых 50 ребят в рамках программы"Движение Первых". Начальник лагеря: Говорухина Елена Петровна. Педагоги подготовили игровые комнаты и зоны отдыха, продумали интересный план работы. Желаем детям весело и интересно провести лето!
    Лагерь дневного пребывания "Кораблик Детства".