• Социальная акция «Папа, дедушка и я -родственная душа», посвящённую Году семьи в России

Социальная акция «Папа, .дедушка и я - родственная душа», посвящённая Году семьи в России проводится в соответствии с планом работы муниципального совета Отцов и планом Управления образования на 2023-2024 учебный год на базе МБУДО «ЦЦТ Корпус №1» в период с 29.01 по 16.02.2024 года. Цели проведения акции: - укрепление института семьи и семейных ценностей; - усиление роли родительской общественности в успешной социализации детей и подростков; - привлечь внимание людей к проблеме укрепления семейных связей, повышению авторитета отцовства; - заставить задуматься о духовно-нравственном отношении внуков и правнуков к дедушкам.
    Социальная акция «Папа, дедушка и я -родственная душа», посвящённую Году семьи в России.

К участию в акции приглашаются семьи обучающихся (воспитанников) школ и детских садов Сорочинского городского округа.

2. Требования к работам участников акции

2.1 Фотографии «Папа, дедушка и я - родственная душа», на которых папа, дедушка и обучающийся (воспитанник) заняты одним общим делом должны быть цветными, формата А4. Распечатанные на фотобумаге фотографии предоставляются в МБУДО «ЦЦТ» Корпус №1 (ЕИ. Котюковой), а также в электронном виде направляются на адрес электронной почты: metoduo2015@mail.ru (Г.М. Черных, с пометкой «Социальная акция»).

3. Подведение итогов зонального этапа Конкурса

Оцениванию Фотографии не подлежат. Соответствующие требованиям данного Порядка фотографии «Папа, дедушка и я - родственная душа» будут размещены на тематической выставки «Папа,

дедушка и я - родственная душа» в МБУДО «ЦЦТ» Корпус №2. С 16.02.2024 года по 19.02.2024 года будут подведены итоги проведения данной акции. Открытие выставки и чествование участников акции

состоится 22 февраля 2024 года, в МБУДО «ЦЦТ» Корпус №2.