• Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

С учащимися школы были проведены профилактические беседы старшим государственным инспектором БДД ОГИБДД ОМВД России по Сорочинскому городскому округу лейтенантом полиции Белевитиным А.Е. с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в период весенних каникул и в рамках информационно-пропагандистской акции «Ребенок-главный пассажир». Особое внимание уделено: правилам безопасного поведения на дороге в качестве пешеходов и соблюдению обязанностей пешехода, необходимости использования световозвращающих элементов в целях безопасности в темное время суток или в условиях недостаточной видимости, правилам перевозки детей и соблюдению обязанностей пассажира, безопасности использования средств индивидуальной мобильности и велосипедов.
    Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.