• Акция «Безопасный переход»

20.10.2023 года Госавтоинспекцией Сорочинского городского округа в рамках профилактического мероприятия «Пешеход на дороге», при участии отряда ЮИД «Зоркий» МАОУ «СОШ №7», под руководством педагога Чахеева А.М. организована и проведена информационно-пропагандистская акция «Безопасный переход», направленная на привлечение внимания широкой общественности к проблемам смертности и аварийности на дорогах. Участники акции информировали пешеходов об основных нарушениях Правил дорожного движения, которые привели к гибели пешеходов или получению травм, призывали их не повторять «роковых ошибок», обращали внимание пешеходов на соблюдение правил безопасного перехода проезжей части, раздавали тематические листовки.
    Акция «Безопасный переход».