• Памятка родителям (законным представителям) по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в летний период

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! В летний каникулярный период времени Госавтоинспекция Сорочинского городского округа призывает ВАС усилить ответственность за безопасность детей на дорогах! Родительская ответственность, осуществление постоянного контроля, регулярное напоминание детям о соблюдении Правил дорожного движения (далее – ПДД) и личный пример такого соблюдения – главный залог детской дорожной безопасности!
    Памятка родителям (законным представителям) по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма  в летний период.